Стремление к прекрасному — явление того же порядка, что и инстинкт самосохранения. Тысячелетиями человек настойчиво ищет образы красоты, фиксируя их на каменных стенах пещер, холсте, фотографии, кинопленке… И лишь избранные способны не только передавать, но и создавать совершенство.

Наши преподователи

ПОЛУШКИНА НАТАЛЬЯ

Директор учебного центра

Выпускник Международной Академии ногтевой моды «FINALLY» (Германия), Академии ногтевого дизайна «NAIL CREATION» (Нидерланды). Инструктор международного класса. Конкурсный тренер. Автор мастер-классов в профессиональных изданиях ногтевой индустрии. Директор учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной. Действительный судья международной школы ногтевых экспертов «INES». Конкурсный тренер учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной.

ЗЫБИНА АННА

Конкурсный тренер

Мастер–преподаватель международного класса, выпускник школы «Дома маникюра Елены Шанской», Автор мастер-классов в профессиональных изданиях ногтевой индустрии, автор многочисленных курсов по дизайну ногтей, автор книги «Красивый маникюр для начинающих мастеров и профессионалов» 2011 г., Конкурсный тренер учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной.

Писаренко Любовь

сертифицированный преподаватель

сертифицированный преподаватель учебного центра NailArtFashion студия Натальи Полушкиной г.Таганрог

Хабсат Курагомедова

сертифицированный преподаватель

сертифицированный преподаватель учебного центра NailArtFashion студия Натальи Полушкиной г.Махачкала.

Силантьева Елена

сертифицированный преподаватель

Сертифицированный преподаватель учебного центра «NailArtFashion». Мастер — практик. Постоянными клиентами являются жены футболистов ФК «Ростов» Елизовета Полоз (супруга Дмитрия Полоза), Вероника Ерохина (супруга Александра Ерохина) а также Дарья Марковская.
Также является автором методических программ по наращиванию ресниц.

Элькина Олеся

сертифицированный преподаватель

Cертифицированный преподаватель учебного центра, мастер-преподаватель международного класса, многократный призёр Российских и Международных чемпионатов г. Москва.

Огнева Инна

сертифицированный преподаватель

Cертифицированный преподаватель учебного центра, мастер-преподаватель международного класса, призёр Российских и Международных чемпионатов г. Усинск.

Приходите к нам на день открытых дверей!

Каждую пятницу в 16:00 у нас день открытых дверей. Ждем Вас!

О Nail Art Fashion

Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.