В наш Учебный Центр приезжает 21 и 22 апреля 2015г. ГУРУ ПЕДИКЮРА Пелогиевский Игорь Владленович -выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова (г.Ленинград 1988), врач травматолог-ортопед, подолог, автор и преподаватель медицинского аппаратного педикюра ЧОУ «Учебный центр индустрии красоты «Акцент» (Санкт-Петербург), автор многочисленных статей по проблематике стопы в профессиональных и популярных изданиях России и Украины, постоянный многолетний докладчик на всевозможных форумах, конференциях, конгрессах по подологии России и ближнего зарубежья, Судья Международного Комитета России по педикюру, входящий в ТОР-10 лучших судей России.
На своих мастер-классах он рассказывает и показывает особенности тактических приемов коррекции вросшего ногтя, приемы и правила безболезненного удаления стержневой мозоли, освещает и многие другие актуальные проблемы подологии. Искренний интерес всегда вызывает доклад Игоря Владленовича о возможностях медицинского аппаратного педикюра, во время которого демонстрируются фотографии проблемных ног «до и после» из практики школы.
с интереснейшими темами:
21 апреля 2015 г. — Дерматомикозы. Грибковые поражения ногтей (онихомикозы) и кожи стоп (дерматомикозы) – причины, эпидемиология, развитие, диагностика, профилактика, правила обработки, мифы и реальности микологии, юридические аспекты.
— Заболевания и дистрофии ногтей и кожи стоп (диабетическая стопа, стопа атлета, стопа при варикозном расширении вен и других заболеваниях, паронихий, панариций, пандактилит, ониходистрофии – онихогрифоз, псевдоонихогрифоз, плоский ноготь, койлонихия, онихомадезис, онихорексис, онихошизис, склеронихия, дисхромии, онихолизис, «часовые стекла», гапалонихия, бороздки).
22 апреля 2015 г. — Этиопатогенетический метод устранения вросшего ногтя в педикюрном кабинете (причины возникновения, закономерности развития стадий, виды вросшего ногтя, обзор и выбор оптимальной тактики в зависимости от вида, стадии вросшего ногтя и особенностей клиента, профилактика его возникновения, хирургическая практика). 

Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика