Зачем Вам это нужно? Что дают конкурсы мастеру? Ради чего стоит участвовать в соревнованиях?

• Уверенность в себе и в своей работе!
• Скорость работы без потери качества!
• Новые навыки!
• Эмоции и вдохновение!

Конкурс – это профессиональные «университеты», дающие статус и навыки специалиста высокого уровня. Это возможность выйти за пределы рабочего стола, посмотреть работы коллег, поучаствовать в мероприятии национального масштаба.

Каждый конкурс – пусть маленькая, но победа над собой, над своими страхами и неуверенностью, а также — огромный опыт. Все это получает каждый участник соревнований, даже не занявший призового места. Ну а если победа досталась вам — это колоссальная подпитка уверенности в себе и собственных силах.

Участие в профессиональных конкурсах для мастеров – это отличный шанс сделать еще один шаг к вершине своей карьеры, да карьеры! Ведь все не заканчивается званием «мастер салона»!!! Шанс проявить себя, побороться за призовые места и вырваться из рутины трудовых будней.

Кроме этого, призеров конкурсов ожидает новый, совершенно удивительный мир: их знают, их имена печатаются на страницах не только наших профессиональных изданий, но и зарубежных.

Конкурсные мастера – элита Российских салонов ногтевого сервиса. Они имеют все: славу, клиентов, материальный достаток, престиж, уважение, известность. Конкурсный мастер – это наивысший уровень профессионализма, что особо ценно в условиях не стабильной экономической обстановки и большой конкуренции среди салонов и мастеров.

Это Ваш шанс заявить о себе!

Присоединяйтесь к нашей команде УЦ «NailArtFashion»!

Участие с нами вам даст:
• Спонсорская поддержка в виде полного комплекта расходных материалов, а также инструментов и лампы.
• Подготовительные тренинги проводит Полушкина Наталья – судья чемпионата.
• Тренинги для участников команды со скидкой -50%

Пиши и записывайся прямо сейчас!

Тел.\ватцап +7(928)296-95-91
г. Ростов-на-Дону, ул. Заводская, 35

Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика