Данный месяц отметился очень интересными и значимыми событиями для мастеров индустрии красоты.

Первое событие которого ждал наш город целый год, это долгожданная выставка под названием «Шарм». Которая состоялась с 12 по 15 февраля в выставочном комплексе «Роствертол» Множество мастеров пришли туда с целью приобретения расходных материалов, для ознакомления с новинками сезона и просто для того чтобы окунуться в мир красоты и совершенства.

На выставке были представлены не только различные бренды парикмахерской, ногтевой и косметологической индустрии, но и обучающие школы работников данной сферы услуг.

Учебный центр «NailArtFashion. Студия Натальи Полушкиной» тоже был в центре событий. На нашем стенде в режиме nonstop, именитые преподаватели международного класса проводили мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей, что вызывало большой интерес у посетителей. Все это действие проходило в плотном общение с аудиторией выставки, это были не только опытные мастера и новички в ногтевой индустрии, но и люди не имеющие отношение к ногтевому бизнесу, которые только задумываются о данной профессии. В ходе диалога было затронуто очень много волнующий мастеров тем, начиная от выбора материала для моделирования и дизайна, заканчивая правильным общением с клиентом и правильным построением бизнеса.

В рамках выставки нами был проведен соц.опрос мастеров и к большому нашему сожалению основная масса не имеют базового образования по маникюру и моделированию ногтей, грубо говоря «самоучки», которые по истечению определенного времени начинают понимать, что без определенных знаний невозможно добиться высоких результатов, а тем более двигаться по карьерной лестнице.

Хочется напомнить вам, что в нашем учебном центре, каждую пятницу проходит «день открытых дверей» и мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы, вне зависимости от того мастер вы или только хотите им стать.

Наши двери всегда открыты для Вас «Добро пожаловать»

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Фоминой, директору магазина «Веселый Цирюльник», за содействие и помощь в проведении мастер-классов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика