Наталья Полушкина как главный технолог эксклюзивного представителя в России бренда BLUESKY была приглашена на завод производителя в Китае. Главными целями поездки стали — знакомство с процессами производства и масштабами производимой продукции, обмен опытом с технологами компании и главными инженерами, а также ознакомление с новыми линейками товаров, производимыми заводом.
 
На внутрикорпоративной конференции присутствовали все дистрибьюторы бренда Китая и Европы, единственным представителем из России была Полушкина Наталья Валерьевна, которая провела мастер-класс и продемонстрировала работу материала адаптированного под российский рынок. Были оговорены дальнейшие планы работы с компанией BLUESKY, а именно расширение линейки материалов и сопутствующих товаров (пилки, кисти и т.д.). А так же Наталья Полушкина была приглашена как главный технолог компании BLUESKY в России в качестве докладчика на главную выставку Китая в Гонконге с 14 по 16 ноября.
 
Приходите на семинар 21 сентября, мы обязательно расскажем Вам подробности поездки, поделимся впечатлениями. Обещаем, равнодушным не останется никто.



Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика