С 21 по 24 сентября прошла международная профессиональная выставка индустрии красоты и Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы «Невские Берега».
В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в России.
А ведь и вправду говорят «Невские берега» объединяют профессионалов. В этом году нашу команду представляли мастера из разных уголков России, таких как Ростов-на-Дону, Москва, Махачкала, Усинск.
Так как мероприятие имеет крупный масштаб мы заранее готовимся к нему, проводим тренинги для категорий «Дебют» и «Мастера». Было потрачено много сил и времени на подготовку. Во время подготовки к конкурсу наши девочки совершенствовали свои навыки по маникюру, моделированию и дизайну. В процессе отрабатывали абсолютно все детали, которые позволяют сократить время работы – начиная от грамотной организации рабочего места и заканчивая рациональным моделированием, которое требуют минимум опила.
24 сентября состоялась церемония награждения победителей «Невских Берегов» в Петербургском СКК. Эта поездка не стала исключением, мы вновь привезли кубки и дипломы.
В категории «Дебют» Огнева Инна заняла 5 место в номинации «Салонный маникюр» и «Работа с гель лаком».
В категории «Мастера» Полянская Яна заняла 3 место в номинации «Салонный маникюр», 4 место «Работа с гель лаком», 5 место в категориях «Салонное моделирование», «Роспись на смоделированных ногтях» и «Аквариумный дизайн». Элькина Олеся заняла 2 места в номинациях «Конкурсное моделирование гель» и «Конкурсное моделирование акрил», 4 место «Декоративный френч» и завоевала бронзовый Гран-При по моделированию.
Поздравляем всех участниц конкурса! Вы большие молодцы! Желаем Вам развития в нашем творческом деле и новых побед!
А тем, кто не успел поучаствовать в этом сезоне просим не отчаиваться, ведь следующий конкурс не за горами! С 15 января начинаются подготовительные тренинги к чемпионату! Участвуйте и побеждайте! И помните, совершенству нет предела!
 



Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика