И снова новости о конкурсных достижениях! 16 ноября 2015 года впервые в г. Ростове-на-Дону состоялся IV Открытый Чемпионат Ростовской области по нейл-дизайну при поддержке Фестиваля Красоты «Невские Берега» г. Санкт-Петербург под патронажем школы ногтевых экспертов INES, организатором которого являлась школа Nail Afr Fashion. Студия Натальи Полушкиной. Данное событие собрало большое количество участников не только с нашего города, но и близ лежащих областей и из соседних государств, таких как Дагестан и Белоруссия.

Турнир проходил по единым правилам и критериям, а честное и открытое судейство обеспечивали почетный судья Ирина Уварова г. Моска и действительный судья Хасан Елена г Казань. Если сказать, что судьям было нелегко, это не сказать ничего, перед ними стоял нелегкий выбор, так как все мастера оказались настоящими профессионалами нейл индустрии.

Победители были награждены медалями, кубками и конечно ценными призами от спонсоров чемптоната. Наверное одним из главных подарков получили обладатели призовых мест — это сертификат на бесплатное участие в чемпитоната «Невские Берега», который состоится 18-21 февраля 2016 года в г.Санк-Петербург.

 Хотелось бы отметить, что каждый из участников стал победителем, пусть кто-то не получил медаль или кубок, но все стремились, все боролись и самое главная победа у них внутри, они победили свой страх, получили определенные навыки и окунулись в атмосферу грандиозных эмоций конкурсного движения.

Конечно организаторы конкурса не ограничились только полем соревнований, так же была выделена площадка для мастер-классов от ведущих школ нейл — индустрии г.Ростова-на-Дону и Москвы.

Особую благодарность выражаем спонсорам за содействие в организации чемпионата.
Компании: Metzger, Glory&Shain, Cosmoprofi.com, BeautyDay, Оле Хаус.

И конечно же результаты победы нашей команды:
1) Моделирование ногтей по гелевой технологии Мастера:
2 место Бабаян Анна
3 место Мирошниченко Александра
2) Салонное моделирование Мастера:
2 место Бабаян Анна
3 место Варламова Елена
3) Современный маникюр в салоне красоты Мастера:
2 место Колесникова Валентина
3 место Хромец Светлана
Юниоры:
1 место Ковальук Анна
4) Работа с гель-лаком Мастера:
1 место Бабаян Анна
3 место Анашкина Ольга
Юниоры:
1 место Васильченко Анна
2 место Ковальчук Анна
5) Создай свое портфолио:
2 место Писаренко Любовь
6) Ногти в образе клиента:
2 место Писаренко Любовь

Ждем Вас в следующем году!

Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика