«Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова (г.Ленинград 1988), врач травматолог-ортопед, подолог, автор и преподаватель медицинского аппаратного педикюра ЧОУ «Учебный центр индустрии красоты «Акцент» (Санкт-Петербург), автор многочисленных статей по проблематике стопы в профессиональных и популярных изданиях России и Украины, постоянный многолетний докладчик на всевозможных форумах, конференциях, конгрессах по подологии России и ближнего зарубежья, Судья Международного Комитета России по педикюру, входящий в ТОР-10 лучших судей России» на темы интересующие большинство мастеров:

  • Дерматомикозы. Грибковые поражения ногтей и кожи стоп – причины, эпидемиология, развитие, диагностика, профилактика, правила обработки, мифы и реальности микологии, юридические аспекты.
  • Заболевания и дистрофии ногтей и кожи стоп
  • Этиопатогенетический метод устранения вросшего ногтя в педикюрном кабинете

Игорь Владленович мастер своего дела причем не только с аппаратом в руках, но и у доски. Его метод основан на простом и понятном изложении материала. Весь семинар прошел в приятной и дружественной атмосфере, мастера задавали интересующие их вопросы, на которые Игорь Владленович с большим довольствием отвечал.

Хочется сказать СПАСИБО Игорю Владленовичу и до новых встреч!



Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика