Установочный семинар «III-го Открытого Чемпионата Ростовской области по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декорaтивной косметике при поддержке «Фестиваля красоты «Невские берега» г.С-Петербург

Основной задачей установочного семинара является доведение до сведения каждого участника основных условий и критериев соревнований, проводимых под патронажем и при участии «Международной Школы Ногтевых Экспертов» International Nail Experts' School (INES)

Установочный семинар предназначен для мастеров желающих принять участие в чемпионате и их тренеров.

На установочном семинара разбираются  и объясняются условия, задания по всем номинациям для выполнения работы, все критерии по которым будет оцениваться работа, а так же регламент проведения чемпионата, что бы конкурсанты и их тренера имели точное понимания конечного результата той или иной работы выбранной ими номинации.

Номинации чемпионата, которые будут рассмотрены по заданию и критериям:

  1. Конкурсное моделирование гель
  2. Конкурсное моделирование акрил
  3. Салонное моделирование
  4. Салонный маникюр
  5. Работа с гель-лаками
  6. Фото конкурс

Установочный семинар бесплатный и является открытым, его может посетить любой работающий мастер. По окончанию семинара мастер может сделать выбор и принять решение, в каких номинациях он хочет принять участия в соревнованиях, заполнив соответствующую заявку подтверждающую его решение.

 

Адрес проведения семинара: г.Ростов-на-Дону, пр.Королева, 1 В,

тел. 8 928 296 95 91; 8(863)218 26 78



Комментарии (0)




    О Nail Art Fashion

    Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.

    Яндекс.Метрика