Стремление к прекрасному — явление того же порядка, что и инстинкт самосохранения. Тысячелетиями человек настойчиво ищет образы красоты, фиксируя их на каменных стенах пещер, холсте, фотографии, кинопленке… И лишь избранные способны не только передавать, но и создавать совершенство.

Наши преподователи

ПОЛУШКИНА НАТАЛЬЯ

Директор учебного центра

Выпускник Международной Академии ногтевой моды «FINALLY» (Германия), Академии ногтевого дизайна «NAIL CREATION» (Нидерланды). Инструктор международного класса. Конкурсный тренер. Автор мастер-классов в профессиональных изданиях ногтевой индустрии. Директор учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной. Технолог компании Cosmoprofi. Действительный судья международной школы ногтевых экспертов «INES». Конкурсный тренер учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной.

МИЛЮТИНА ЯНИНА

Технолог по аппаратному медицинскому педикюру

Мастер-преподаватель международного класса. Технолог по аппаратному медицинскому педикюру УЧ «NailArtFashion». Специалист по подологическому уходу за стопой. Автор статей в профессиональных изданиях. Тренер сборной команды «NailArtFashion».

ЗЫБИНА АННА

Конкурсный тренер

Мастер–преподаватель международного класса, выпускник школы «Дома маникюра Елены Шанской», Автор мастер-классов в профессиональных изданиях ногтевой индустрии, автор многочисленных курсов по дизайну ногтей, автор книги «Красивый маникюр для начинающих мастеров и профессионалов» 2011 г., Конкурсный тренер учебного центра «NailArtFashion» студия Натальи Полушкиной.

САФОШКИНА ЕКАТЕРИНА

Сертифицированный преподаватель

Сертифицированный преподаватель по наращиванию и моделированию искусственных ногтей Учебного Центра «NailArtFashion. studio Natali Polushkinoi» г. Каменск-Шахтинский

Писаренко Любовь

сертифицированный преподаватель

сертифицированный преподаватель учебного центра NailArtFashion студия Натальи Полушкиной г.Таганрог

Безладнова Наталья

Cертифицированный преподаватель учебного центра NailArtFashion студия Натальи Полушкиной г.Лермонтов

Хабсат Курагомедова

сертифицированный преподаватель

сертифицированный преподаватель учебного центра NailArtFashion студия Натальи Полушкиной г.Махачкала.

Силантьева Елена

сертифицированный преподаватель

Сертифицированный преподаватель учебного центра «NailArtFashion». Мастер — практик. Постоянными клиентами являются жены футболистов ФК «Ростов» Елизовета Полоз (супруга Дмитрия Полоза), Вероника Ерохина (супруга Александра Ерохина) а также Дарья Марковская.
Также является автором методических программ по наращиванию ресниц.

Приходите к нам на день открытых дверей!

Каждую пятницу в 16:00 у нас день открытых дверей. Ждем Вас!

О Nail Art Fashion

Группа «Nail Art Fashion» — это сообщество единомышленников, профессиональных и творческих людей. Преподавателей, мастеров профессионалов и начинающих мастеров в индустрии Nail beauty объединяет общее стремление к прекрасному, воплощенное в высочайшем уровне мастерства. Подробнее.